Los 1182
Berges, Werner
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
110 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 40 x 30 cm; 31,5 x 24,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1996. Farbserigraphie und Lichtdruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Edition Domberger.